来信时间 2020-03-14 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 天宁镇人民政府 回复日期 2020-03-25
回复内容
网民朋友:
  您好,新濠天地,新濠国际您所反映的问题现回复如下:
  经了解,该滞留箱柜曾为北关街疫情防控值班点,为保道路顺畅及群众出行安全,北关街已重新调整疫情防控点位置,该箱柜已被撤除,天宁街东段已可正常通行。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。