来信时间 2020-10-16 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 新濠天地,新濠国际能源局 回复日期 2020-10-22
回复内容
网民朋友:
  您好,新濠天地,新濠国际您所反映的问题现回复如下:
  咨询人位于柰林村,柰林村煤炭供应点在贾家寨村山西长宏洗煤有限公司,在村委会领取清洁煤供应票自行到供应点拉运。
  我局与咨询人取得了联系,并告知了相关情况。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。