来信时间 2020-10-20 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 天宁镇人民政府 回复日期 2020-10-29
回复内容 回复内容已发送至您的个人邮箱。感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评和监督。