来信时间 2021-06-02 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 新濠天地,新濠国际住房和城乡建设管理局 回复日期 2021-06-22
回复内容
网民朋友:

  您好,新濠天地,新濠国际您所反映的问题现回复如下:
  我单位在接到群众反映的情况后,局领导高度重视,并迅速组织人员进行实地察看。
  该路段已列入今年市政维护范围进行修复。
  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。