来信时间 2021-06-20 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 新濠天地,新濠国际热力公司 回复日期 2021-06-28
回复内容
网民朋友:

  您好,新濠天地,新濠国际您所反映的问题现回复如下:

  感谢您们对我公司的信任,新濠天地,新濠国际您提出的《北环路坡底道居民加入县集中供热》的申请已收悉,经调查了解,现答复如下:
  该片区已纳入我县华鑫热源厂及北部区域集中供热扩容项目,即将实施。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。